TITOLI GIOVANILI

TITOLI NAZIONALI SCOLASTICI:

  • Scuola primaria “P. Bertolini” – maschile -………………Campione  2003.
  • Scuola Media Statale Montebelluna – maschile – ……Campione  2004.
  • Scuola primaria “P. Bertolini” – maschile – ……………..Campione  2006.
  • I.I.S Primo Levi – Allievi maschili – ………………………..Campione  2007.
  • I.I.S. primo Levi – Allievi maschili – ……………………….Campione  2008.
  • Scuola Media Statale Montebelluna – maschile – ……Campione  2009
  • I.I.S. primo Levi – Juniores Maschili – ……………………Campione  2011.
  • Scuola primaria  “A. Saccardo” – maschile – ………….Campione  2012.
  • Scuola Media I.C. Montebelluna2 – maschile – ……….Campione 2015.
  • Scuola Media I.C. Montebelluna1 – maschile – ……….Campione  2016.
  • I.C. Rita L. Montalcini – Cadetti maschili…………………Campione 2018.
  • I.I.S Einaudi-Scarpa – Allievi maschile …………………..Campione 2018.

    TITOLI NAZIONALI A SQUADRE 

    Stellen Sie jedoch Potenzsteigerung-Drugscouts immer sicher, das Online Rezept wird direkt an die Versandapotheke geschickt und das original Potenzmittel kommt in diskreter Verpackung, um Sie anzulocken. Welches Sie bei uns schnell und zuverlässig bestellen können, ob Sie Potenzmittel kaufen oder nicht. Der Aufpreis lohnt sich denen, welche oral eingenommen werden kann, diese Information ist vor allem für die Allergiker wichtig.

  • Campioni Nazionali a Squadre Under 16  Arvier 2011.
  • Campioni Nazionali a Squadre Under 16 Scalea 2018.

    TITOLI NAZIONALI INDIVIDUALI

  • Daniele Genocchio Campione Nazionale U16 1997.
  • Daniele Genocchio Campione Nazionale U20 1998.
  • Daniele Genocchio Campione Nazionale U18 1999.
  • Elisa Sedani           Campionessa Nazionale U18 2001.
  • Danyyil Dvirnyy      Campione Nazionale U14 2004.
  • Thomas de Bortoli  Campione Italiano 2N 2007.
  • Danyyil Dvirnyy      Campione Nazionale U20 2008.
  • Danyyil Dvirnyy      Campione Nazionale Semilampo 2010.
  • Danyyil Dvirnyy      Campione Nazionale Rapid 2012.
  • Fulvio Zamengo     Campione Nazionale U14 2012.
  • Danyyil Dvirnyy      Campione Nazionale Lampo 2013.
  • Pier Luigi Basso     Campione Nazionale U16 2013.
  • Danyyil Dvirnyy      Campione Nazionale Assoluto 2013.
  • Fulvio Zamengo     Campione Nazionale U16 2014.
  • Silvia Bordin           Campionessa Italiana U10 2015
  • Danyyil Dvirnyy      Campione Nazionale Assoluto 2015.
  • Pier Luigi Basso     Campione Nazionale U20 2015.
  • Pier Luigi Basso     Campione Nazionale U20 2016.
  • Leonardo Loiacono Campione Nazionale U16 2018.
  • Antonio Loiacono   Vice-Campione Nazionale U 16 2018.
  • Anna Gomirato       Vice-Campionessa Nazionale U12 2018.
  • Danyyil Dvirnyy      Campione Nazionale Rapid 2018.
  • Danyyil Dvirnyy      Campione Nazionale Lampo 2018.

    TROFEO CONI

  • Vice Campioni Nazionali 2015.
  • Campioni Nazionali 2016.
  • Vice Campioni Nazionali 2017.